Во Франции, на Лазурном Берегу, стартовал Каннский кинофестиваль. По красной дорожке Дворца фестивалей прошлись такие знаменитости, как Виктория Бекхэм, Джулианна Мур, Ева Лонгория, Джастин Тимберлейк, Джессика Честейн, Наоми Уоттс, Анна Кендрик, Белла Хадид и многие другие.

Свою работу киносмотр начал с фильма легендарного режиссера Вуди Аллена “Светская жизнь”, главные роли в котором сыграли Блейк Лайвли, Джесси Айзенберг и Кристен Стюарт. Отметим, что последняя изрядно удивила общественность. Звезда франшизы “Сумерки” появилась на красной дорожке в абсолютно прозрачной черной рубашке, демонстрирующей полное отсутствие нижнего белья. Небольшую грудь Кристен, которая совершенно не похожа на прославившую ее героиню, скромняшку Беллу Свон, прикрывали лишь накладные карманы. Завершали образ широкая юбка и незамысловатая прическа из небрежно уложенных коротких волос.

Ранее Кристен Стюарт дала откровенное интервью, в котором рассказала о своей нетрадиционной сексуальной ориентации. По признанию звезды “Сумерек”, ее всегда влекло к девушкам и она не собирается этого скрывать.

“Честно говоря, я никогда не стараюсь нарочно скрыться от папарацци. Я не скрываю свою сексуальную ориентацию от поклонников. Я всегда настоящая”, — заявила звезда “Сумерек”.

При этом актриса призналась, что когда встречалась с мужчинами, ей не хотелось афишировать личную жизнь. Сейчас же все изменилось. Стюарт отмечает, что стала намного счастливее после каминг-аута. “Да, моя жизнь стала совсем другой после того, как я перестала скрывать, что меня больше привлекают девушки. И я могу сказать честно, что в данный момент я по-настоящему счастлива”, — сказала она.

Поделиться
Комментарии