Теперь супруги, занятые на съемках в разных концах мира, смогут видеться чаще. Напомним, Питт большую часть времени проводит в Лондоне, где продолжаются съемки второй части фантастического фильма “Война миров Z”, а Джоли живет на Гавайях, США, где снимает свою собственную картину “Несломленный”. При этом актриса успевает поддерживать будущего мужа, колеся с ним по миру и представляя его новый фильм, — пишет eg.ru.

49-летний актер Брэд Питт последние недели летает по миру, презентуя поклонником свой новый фильм “Война миров Z”. К Питту часто присоединяется его жена Анджелина Джоли, а на днях в Токио прилетели и дети актерской пары.

Пара приземлилась в международном аэропорту Ханеда в воскресенье со своими тремя детьми: 9-летним Паксом, 7-летней Шайло и 5-летним Ноксом. Знаменитое семейство встречала у трапа толпа поклонников. Анджелине и Брэду даже пришлось немного задержаться, чтоб дать фанатам несколько автографов.

Анджелина традиционно оделась во все черное, распустила волосы, а глаза спрятала за сознцезащитными очками. Брэд в серой рубашке, брюках и кроссовках тоже особо не выделялся. Вообще все семейство, даже дети в этот раз не отличались яркостью в одежде, хотя выглядели стильно. Зато все приветливо улыбались и явно находились в приятном расположении духа, несмотря на долгий перелет.

Через несколько часов звездная пара позировала на красной дорожке на японской премьере картины "Война миров Z". Анджелина снова выбрала в черный наряд - вечернее платье с ассиметричным кроем, открывающим одно плечо.

Поделиться
Комментарии