Большинство родителей хотят смотреть на своих малышей и узнавать в них себя, и звездные мамы не исключение. В Голливуде подрастает целая команда маленьких “клонов” знаменитых дам. Поистине этим девушкам повезло заполучить красоту и обаяние их звездных мам, а значит и будущий успех в карьере и, конечно, повышенное внимание представителей противоположного пола, пишет Eg.ru.

Синди Кроуфорд в одном из интервью призналась, что завидует своей 10-летней дочери Кайе, ведь у девочки есть ее прекрасные волосы и, конечно, молодость. Хотя чему завидовать — ведь все это ей досталось от мамы, и, вероятно, пойдет малышка по ее стопам! Не зря девочка уже заполучила свой первый рекламный контракт известной марки одежды.

Дочь-подросток американской актрисы Хизер Локли от ее брака с музыкантом группы “Bon Jovi” Ричи Самбора по имени Ава — усовершенствованная копия своей звездной мамы.

Юная Джорджия Мэй тоже обязана красотой своим знаменитым родителям  — модели Джерри Холл и музыканту Мику Джаггеру.

Дитя красавца Алека Болдуина и не менее великолепной Ким Бейсингер по имени Айленд просто обречена была родиться прекрасной! Неудивительно, что девушка выбрала тернистый, но такой заманчивый путь в шоу-бизнес через подиум.

Начинающая актриса и модель Зои Кравиц — дочка музыканта Ленни Кравица — настолько похожа на свою мать модель Лизу Бонет в юности, что их фото иногда трудно отличить друг от друга.

Элвис Пресли оставил после смерти не только огромное музыкальное наследие, но и красавицу дочку Лизу Марию, которая в свою очередь может похвастаться не менее симпатичной дочкой Райли Кео. Девушка подписала контракт с модельным агентством IMG и уже снялась в семи фильмах.

На первый взгляд поп-королева Мадонна и ее дочь Лурдес не слишком похожи, быть может, во многом потому, что девушка сама старается не выглядеть копией мамы. Однако гены не спрячешь, и стоит им встать рядом, как сходство налицо.

Из-за многочисленных пластических операций и проблем с алкоголем Мелани Гриффит сегодня выглядит не самым лучшим образом. Зато, глядя на ее юную дочь Дакоту, легко можно представить, какой красоткой когда-то была актриса.

13-летняя Лили Роуз Депп определенно унаследовала кукольную красоту ее матери Ванессы Паради и чарующий взгляд отца Джонни Деппа.

Поделиться
Комментарии