В феврале этого года Роберт Дауни-младший стал отцом. Кроха со звучным именем Экстон Элиас Дауни теперь — смысл жизни 46-летнего артиста. Первому сыну звезды уже стукнуло 18, так что Дауни приходится заново осваивать навыки обращения с младенцами. Судя по тому, как заботливо Роберт окунает малыша в морскую воду и носит его по пляжу на руках, ему это с блеском удается. Умилительную сцену папарацци на днях наблюдали на карибском острове Ангилья, куда артист с семьей улетел на отдых, пишет Eg.ru.

Еще один образцовый отец — голливудский красавчик Орландо Блум. Когда мамочки Миранды Керр нет поблизости, его сын Флинн с удовольствием гуляет за плечами у папы. Погрузив сына в рюкзак и прихватив собак, Орландо частенько выбирается на природу. Актер отлично справляется со своими отцовскими обязанностями, например, не забывает что перед тем, как дать младенцу бутылочку с молоком, нужно непременно проверить его температуру.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер в Голливуде давно считаются образцовой семьей. В новогодние каникулы артисты не раз выводили своих девочек на каток, где Вайолет и Серафина с удовольствием осваивали азы фигурного катания. Младший сын пары Сэмюэль пока маловат для зимних развлечений, поэтому его обычно оставляют дома.

Мадонна в снегу, у поленницы — редкое зрелище. Увидеть такое можно только на горнолыжном курорте Гштад в Швейцарии, где поп-звезда в эти дни отдыхает вместе с детьми и бойфрендом Брахимом Заибатом. Артистка сняла целый коттедж, где разместилась ее семья, прислуга и охрана. Судя по выражению лица певицы, катание на лыжах доставляет ей мало удовольствия. А вот ее дочка Лурдес катается с огромной радостью.

Мила Йовович с мужем Полом Андерсоном и дочкой Эве отдыхает на Гавайях. Помимо пляжных радостей звездное семейство изучает и местные достопримечательности. На днях родители сводили Эве в океанариум острова Мауи. Малышка показала себя достойной наследницей звездной мамы: девочка как настоящая модница оделась в стильный пиджак и заплела волосы в две косы.

Шарлиз Терон летает на съемки по всему миру и везде возит с собой приемного сынишку Сэмюэля. Не так давно Шарлиз улетела на съемки в Южную Африку, а теперь вернулась в родной Лос-Анджелес. Разумеется, в аэропорту Шарлиз и ее сына встречали вездесущие папарацци.

У Пирса Броснана растет достойная смена: судя по снимкам, младший сын артиста Пэрис растет настоящим красавчиком. Парню всего 12 лет, но ростом он уже догоняет папу. К слову, Броснан — отец пятерых детей: старшие — Шарлотта (1971) и Кристофер (1972) — дети его первой супруги Кассандры Харрис, которых он усыновил. Затем появились Шон (1984), которого ему родила Кассандра Харрис, и наконец, Дилан Томас (1997) и Пэрис Бекетт (2001), матерью которого является вторая жена актера, Келли Шей Смит.

Гвен Стефании — вторая после Кэти Холмс мамочка, не заботящаяся о том, насколько тепло одеты ее дети. Пока певица и ее муж, музыкант Гевин Россдейл, гуляли по парку в Лондоне в теплых шапках, их сыновья Кингстон и Зума носились без головных уборов. Будем надеяться, что у мальчишек крепкое здоровье, и они не подхватят простуду: в каникулы она будет очень некстати.

Когда семейство Хайди Клум выбирается на берег океана на пикник, то напоминает целый десткий сад. Помимо собственных четверых детей супермодель прихватывает на прогулку и их друзей, так что в итоге набирается целая команда ребятишек. Благо, рядом с Хайди всегда находится ее верный телохранитель (а теперь и бойфренд) Мартин, который не только бережет покой звезды, но и играет с ее отпрысками и их приятелями.

Поделиться
Комментарии