В первую очередь модным обозревателям бросился в глаза туалет хозяйки шоу, 19-летней актрисы Деми Ловато. Переливающееся желтым и черным платье с отделкой перьями от Falguni & Shane Peacock тут же было признано самым драматичным нарядом вечера. Впрочем, некоторые обозреватели все же высказали мнение, что девушка слегка переборщила.

Зато кантри-звезда Тейлор Свифт произвела самое благоприятное впечатление своим нежным нарядом от Maria Lucia Hohan. В этом платье Тейлор выглядела настоящим ангелочком.

Продемонстрировали неплохой вкус Нина Добрев и Зоуи Дешанель. Платье от J. Mendel сидело на Нине словно влитое, а забавный наряд оттенка лазури замечательно подчеркивал цвет глаз Зоуи.

Разумеется, вне конкуренции была Зои Салдана. А кому еще так идеально подойдет смелый костюмчик от Jonathan Saunders с графическим принтом?

А вот Иэн Сомерхолдер фэшн-критиков немного расстроил. Ну зачем же было появляться в такой обычной, да еще и словно вытянутой футболке? Или парень не успел переодеться после очередного занятия йогой?

Сбил с толку публику и наряд Хейден Панеттьер — слишком фиолетовый и чересчур блестящий. Вызвали улыбку платья сестричек Кендалл и Кайли Дженнер.

Кстати, на самой церемонии звание “модных икон” присудили Майли Сайрус и Джастину Биберу.
Поделиться
Комментарии