В большинстве российских школ 2 сентября стартовал новый учебный год. Родители провожают детей на учебу и делятся снимками со школьных линеек в сети, и звезды — не исключение. Рассказываем, кто из знаменитых мам и пап побывал на торжестве, а также кто как подготовился к учебному году.

Дочь Кристины Орбакайте, 7-летняя Клавдия Земцова, основательно подготовилась к школе. Девочка отправилась во второй класс. "На старт, внимание... Начинаем второй учебный год!" — написала певица под фото дочки в школьной форме.

Телеведущая Юлия Барановская также показала снимок с торжественной линейки: ее дочь Яна перешла в пятый класс, а вот младший сын Арсений, который как две капли воды похож на своего отца Андрея Аршавина — первоклассник.

С Днем знаний поздравила дочь Анну от Алексея Учителя и Юлия Пересильд. Актриса опубликовала снимки из школьного класса и призналась, что девочка соскучилась по учебе и друзьям.

Отвел в школу своих детей и Филипп Киркоров. Его сын Мартин пошел в первый класс, а дочь Алла-Виктория — во второй.

Дочь звезды сериала "Воронины" Екатерины Волковой пошла во второй класс. Актриса поздравила всех с началом учебного года.

Актриса Ирина Пегова поделилась фото со своей дочерью, которая стала семиклассницей.

Эвелина Бледанс вместе с бывшим мужем отвела 7-летнего сына Семена в первый класс и поделилась снимком и эмоциями с подписчиками.

Отвела своих детей в школу и актриса Елена Ксенофонтова.

Светлана Бондарчук отправила в первый класс внучку, 6-летнюю Маргариту.

Телеведущая Тутта Ларсен поздравила детей с началом учебного года.

Поделиться
Комментарии