Самые запоминающиеся сценические наряды звезд — в этой подборке, пишет Lady.mail.ru.

Lady Gaga

Только ленивый остался в стороне от шума, сопровождающего каждый сценический выход “королевы монстров”. В 2010 году она удивила всех в очередной раз, появившись на сцене в так называемом живом платье. Гага в нем была похожа на нечто среднее между снежинкой и Снежной королевой. Платье, напоминавшее работы Хуссейна Чалаяна, в которые напихали тонны электроники, действительно “шевелилось” и повергало поклонников звезды в священный трепет.

Рианна

На American Music Awards-2009 Рианна собиралась, явно предварительно вдохновившись фильмом Люка Бессона “Пятый элемент”. Как и героиню Милы Йовович, Рианну от жадных взглядов публики защищали одни лишь горизонтальные белые полоски.

Бейонсе

Бейонсе не скрывает свою страсть к золоту ни на сцене, ни в реальной жизни. Различные корсеты и боди с металлическим блеском она носит с таким же достоинством, как если бы на ней были рыцарские доспехи. Во время своего турне в 2009 году она в очередной раз всем доказала и показала, что можно и нужно гордиться теми роскошными формами, которыми тебя наградила природа.

Кэти Перри

I Kissed A Girl — спела в далеком 2008 году Кэти Перри и моментально из скромной папиной дочки превратилась в секс-символ современной музыки и одну из самых скандальных знаменитостей. Имидж эпатажной девушки Кэти поддерживает и запоминающимися концертными костюмами — на церемонии вручения Grammy-2011 она не только исполнила свои главные хиты, но и продемонстрировала зрителям шикарный сверкающий наряд от Giorgio Armani.

Мадонна

Скандальное турне Мадонны в 1990 году, которое называлось Blonde Ambition, раскрыло публике не только все амбиции блондинки, но и до того времени не столь бурно обсуждаемые отдельные части тела певицы. Бюстгальтеры с конусообразными чашечками, созданные Жан-Полем Готье, с тех пор пережили не одно переиздание и реинкарнацию.

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес всегда блистательна на сцене. В прямом и переносном смыслах. В этом наряде от Zuhair Murad она, как всегда, с задором отплясывала под свои главные танцевальные хиты. Эскизы нарядов попали прессе до начала турне, поэтому фотографы точно знали, какой ракурс Джей Ло им лучше поймать.

Кайли Миноуг

Австралийская дива начала одеваться эпатажно задолго до того, как все не просто заговорили о Леди Гага, но и вообще узнали о ее существовании. Футуристичный серебристый корсет с планетами и орбитами вокруг головы, достойный места в музее НАСА, сделал наряд Кайли поистине космическим. Поучаствовал в создании этой красоты все тот же Жан-Поль Готье.

Майкл Джексон

Легендарный космический костюм из третьего турне Майкла Джексона, в ходе которого певец дал целых 82 концерта, может по праву считаться современной классикой сценической одежды. Оно и неудивительно, ведь король поп-музыки лично участвовал в разработке его дизайна.

Поделиться
Комментарии