На днях в жизни Волочковой произошло волнительное событие - ее дочь сделала еще один шаг навстречу популярности. Ариша выступила на большой сцене, исполнив "Песенку мамонтенка". "Единственной маме на свете" - так балерина и назвала свой отчет о выступлении дочки, пишет DELFI Showbiz.

"Жуткое волнение и огромную радость я испытала позавчера на отчетном концерте "Домисолек", увидев Аришу на сцене Государственного концертного зала "Россия". Мы пришли поддержать нашу Аришу всей семьей, я, Игорь, его мама Римма (моя мама была в отъезде и очень сожалела, что не смогла приехать в Москву), - написала Волочкова в блоге. - В отличие от меня, Ариша ничуть не волновалась и чувствовала себя как рыба в воде. И это неудивительно, ведь она с 3-х лет выходит на концертные площадки Москвы (Кремлевский Дворец, Крокус Сити Холл, Дом музыки) и России. Сейчас я стала приглашать Аришу выступать на своих концертах. Мне очень приятно, что Ариадна делает успехи. Наверное, каждая мама воплощает в ребенке свои мечты, и я хотела, чтобы Ариша научилась петь. Тем более, что от папы она унаследовала абсолютный музыкальный слух.

Когда Арише было 3,5 года, руководители "Домисолек" предложили нам записать песенку "Цып, цып, цып, мои цыплятки", сначала я отказалась, потому что не чувствовала в себе уверенности.

Но потом решила все-таки попробовать, решив, что нас за это никто не осудит, ведь вместе с Аришей у нас все получится. Так началась наша дружба с "Домисольками", а сейчас Ариша - солистка театра, и мы стали частью его большой семьи.


Мама и папа "Домисолек" Ольга Юдахина и Иван Жиганов - это Настоящие Люди, на сцене - я, Ариша, Ольга Юдахина и "Домисольки.

Театр существует уже 30 лет, он несет в себе созидательную миссию, дарит России таланты, привлекая к миру искусству большое количество детей и их родителей. Мне, как и этим добрым людям, тоже небезразлично все, что происходит с детьми нашей страны. За всей этой радостью стоит большой труд, терпение.

Я верю, что также могу взять на себя ответственность за воспитание детей нашей страны, в частности за тех, кто является частью коллектива моего творческого центра.


После выступления папа Ариши Игорь подарил нам прекрасные цветы, и мы решили отметить успешное выступление на семейном ужине в итальянском ресторане".

Поделиться
Комментарии