Участницы конкурса красоты “Мисс бикини 2012”, по их словам, очень сдружились за время подготовки к конкурсу. Однако на финале 21 июля им предстоит стать соперницами.

В финал конкурса прошли шесть девушек: Екатерина (Нарва), Алина (Тарту), Софья (Нарва), Валентина (Йыхви), Татьяна (Таллинн), Диана (Нарва). В минувшее воскресенье, 15 июля, они на пять дней переселились в загородный дом под Нарвой, чтобы подготовиться к финалу, который состоится на пляже Meresuu в Нарва-Йыэсуу 21 июля.

Подготовкой, постановкой и хореографией занимаются руководитель модельной студии Rosa и обладательница титула Top Model Universe Алена Кордас и руководитель танцевальной студии Varjud Елена Киссин.

На участие в конкурсе через сайт holly.ee было прислано более 60 анкет. По результатам голосования право принять участие в полуфинале, где девушки смогли показать себя не на фотографиях, получили пять участниц. Помимо них жюри также пригласили в полуфинал еще десять девушек. Из всех них были выбраны шесть участниц, которые и прошли в финал.

График проживания в доме предполагает подъем в 6 утра и интенсивные тренировки в течение всего дня. Несмотря на плотное расписание, предполагающее как индивидуальную, так и общую работу, девушки остались дружны до последнего дня.

В финале же за главный приз — путевку в Милан с наличными деньгами в кармане — девушкам придется состязаться в умении дефилировать, танцевать, а также показать свои умения в “домашнем задании” и изготовлении поделок для аукциона.

Помимо главного приза свои поощрительные призы предоставят члены жюри.

Например, представитель модельного агенства MJ Models Маргит Йыггер выберет девушку, которая получит профессиональное модельное портфолио, а ди-джей Sky-Radio Валерий Листопад подарит своей фаворитке два билета на концерт Lady Gaga.

В паузах между номерами зрителей развлекут: шоу-балет Genesis, певица Kristina, а также Алика Милова, участница детской “Новой волны“ — конкурса, который в этом году пройдет в Артеке. Вести мероприятие наряду с известным шоу-меном Дмитрием Асеевым будет обладательница титула “Мисс Бикини 2011” Екатерина Васильева.

Поделиться
Комментарии