Речь, конечно, идёт не о Жанне Фриске, а о её отце — Владимире. Сама Жанна умерла летом 2015 года после полутора лет борьбы с раком головного мозга. Похоже, печальная история повторяется с Анастасией Заворотнюк.

“Самое главное, чтобы они были рядом. Эту болезнь ничем не вылечишь, она на сегодняшний день неизлечима. Все дни, что отведены Насте, надо быть рядом с ней. Даже если она без сознания, то чувствует, что близкие сейчас рядом и любят ее. Моя Жанночка чувствовала это. Когда мы подходили к ней, брали за руку, то пульс у нее всегда учащался”, — сообщил Владимир Фриске.

Он посоветовал родным Анастасии Заворотнюк дать ей возможность встретиться с крошечной дочкой. “Если есть такая возможность и позволяет ситуация, пусть почаще привозят Настеньке дочку. Это важно, поверьте”.

Кстати, в последнее время муссируются слухи о том, что болезни Жанны Фриске и Анастасии Заворотнюк (а также супруги Константина Хабенского Анастасии) вызваны одной и той же причиной — ЭКО. Действительно, и Фриске и Хабенская (и вероятно, Заворотнюк) прибегли к искусственному оплодотворению, а вскоре у них были обнаружены злокачественные опухоли мозга. Однако врачи уверяют, что связи между этими событиями за 40 лет применения процедуры ЭКО не выявлено. Другое дело, что гормональные изменения при любой беременности могут запустить “дремавшие” в организме процессы.

Поделиться
Комментарии