По словам Джейка, предполагалось, что он и Дэвид Гилмор исполнят вместе "Comfortably Numb" — известный хит Pink Floyd, переработка которого в свое время принесла известность Scissor Sisters. Вокалист Scissor Sisters должен был подняться на сцену к Гилмору во время выступления последнего в нью-йоркском Radio City Music Hall. Но буквально за день до выступления Джейку сообщили, что дуэту не суждено состояться.

"Я был на седьмом небе от счастья, когда узнал, что буду петь с ним, — говорит Ширз. — Я очень люблю эту песню и готов петь ее всю оставшуюся часть своей жизни. Поэтому я начал серьезно готовиться и тренироваться, чтобы не ударить в грязь лицом. Но за день до запланированного выступления мне позвонили и сообщили, что планы поменялись — никаких гостевых вокалистов! Подлецы! Никогда не прощу им этого".

"Это все равно что отнять конфету у ребенка, — продолжает сокрушаться Джейк Ширз. — Моя мама уже села в самолет, чтобы посмотреть на меня в компании Дэвида Гилмора".

Джейку не стоит расстраиваться — наверняка это не последние выступления Дэвида Гилмора, и все еще получится. Впрочем, у парня сейчас уже другие проблемы: на носу выход нового альбома Scissor Sisters "Ta-Dah" и вся связанная с этим суета. Диск, напомним, запланирован к релизу на 18 сентября.

Поделиться
Комментарии