О том, что Валерия Гай Германика ждет второго ребенка, недавно рассказал ее отей, режиссер Игорь Дудинский. "Скажу по секрету, что моя Лерочка сейчас ждет ребенка", – цитирует его "Экспресс-газета". Об этом знают родные звезды, а также близкие, в частности писатель Юрий Мамлеев, за которым в больнице приглядывал Дудинский. "Мамлеева она знает давно, поэтому мы приехали в больницу оба, и не первый раз", – поделился он.

супер красота в @bellapotemkinaofficial 🌟🌟🌟🌟

A photo posted by Валерия Германика (@germanicaislove_official) on Dec 14, 2015 at 7:54am PST

Как писали Дни.Ру, весной Гай Германика появилась на фестивале "Движение" в компании харизматичного мужчины с бородой и проседью в волосах. В зале она нежно держала кавалера под руку. Ушлые папарацци выяснили, что спутник Валерии – Вадим Любушкин. Познакомились они на шоу "Танцы со звездами".

супер гостеприимные и нежные @bellapotemkinaofficial 💗💗💗надо брать!!!

A photo posted by Валерия Германика (@germanicaislove_official) on Dec 14, 2015 at 8:42am PST

Их роман развивался стремительно и дело быстро дошло до свадьбы. Валерия до последнего опровергала информацию о бракосочетании, но вездесущие журналисты выяснили, что 11 июля Гай Германика, получившая известность благодаря нестандартным киноработам, и танцор Любушкин расписались в одном из столичных ЗАГСов.

Поделиться
Комментарии