Этот резонансный судебный процесс длился с декабря прошлого года. Началась же тяжба после того, как Рокко, отправившись на рождественские каникулы к отцу в Великобританию, не пожелал возвращаться в Нью-Йорк. Мадонну это возмутило, и она инициировала сразу несколько судебных процессов по обе стороны Атлантики. Попутно певица несколько раз пыталась уговорить сына, возила его отдохнуть на Кубу, но Рокко был непреклонен.

Because sometimes soccer Mom's need to be a .......,.,,........@mertalas

Фото опубликовано Madonna (@madonna) Сен 7 2016 в 11:24 PDT

Теперь же бывшие супруги подписали соглашение, в котором изложены все детали опеки. Согласно документу, Мадонне разрешено видеться с сыном, но жить с ней он не может. “Гай Ричи в восторге от того, что этот процесс остался позади, — цитирует ABC адвоката режиссера. — Все в семье счастливы, что Рокко продолжит жить со своим отцом в Лондоне.”

Напомним, что Рокко родился в августе 2000 года, а через четыре месяца его знаменитые родители сочетались браком в Шотландии. Причем крещение мальчика было проведено за день до свадьбы Мадонны и Гая Ричи. В 2006 году супруги усыновили Дэвида из Малави. В октябре 2008 года звезды объявили о разводе и спустя год окончательно расстались.

Поделиться
Комментарии