Créme de la Créme или лучшие номера Starlight Cabaret за 10 лет является ретроспективой нашего десятилетия успехов. Пестрая подборка номеров ревю, завоевавших сердца зрителей и придавших нашему театру нынешний облик.

В первой части шоу мы отдадим дань уважения классике кабаре — знаменитому номеру из фильма “Кабаре” Willkommen, незабываемой песне New York, New York и, разумеется, сногсшибательному канкану!

Во второй части мы настроимся на ретро-волну советской эстрады. Будут исполнены такие хиты как Hoogsas rütmis, “Олимпиада”, “Кружатся диски”, Oi aegu ammuseid и Aeg ei peatu.

По сложившейся традиции мы уделим внимание и Евровидению — в третьей части на суд публики будут представлены четыре победившие композиции в нашей интерпретации. Но это еще не все! Мы отмечаем день рождения и на празднике будут подарки. Starlight Cabaret придут поздравить пять выдающихся эстонских хореографов со своими новейшими и интереснейшими номерами ревю, созданными специальной для нашей труппы, нашей сцены и нашего стиля на 2019 год.

Ностальгия греет душу, но show must go on!

Вишенки на юбилейном торте — звезды нашего театра Ирина Хаак, Берт Принги и Калле Сепп.

Мы предлагаем вам à la carte-творения Маргуса Таммпере, шеф-повара ресторана Merineitsi, расположенного в отеле Viru, и о винах, подходящих к тем или иным блюдам, позаботилась команда лучших сомелье Эстонии! Начиная с октября 2018 года новое удивительное меню.

Гламурное веселье на сцене и за столиками, по мнению знатоков, предлагает развлечение мирового класса в единственном в Эстонии стационарно действующем кабаре, в ресторане show&dinner Merineitsi отеля Viru. Здесь вам предлагается простая возможность провести идеально наполненный впечатлениями вечер с друзьями или коллегами по работе.

В цену входит: приветственный бокал игристого вина; представление-ревю в трех действиях; ужин à la carte из трёх блюд, по окончании- вход в ночной клуб Café Amigo за 5 € (кроме спецмероприятий).

ПРОГРАММА ВЕЧЕРА

• Праздничный зал открывается в 19:00
• В течение вечера признанные гурмэ-повара ресторана Merineitsi подадут всем присутствующим роскошный ужин à la carte, состоящий из трех блюд.
• Между переменами блюд на сцене будут представлять ревю-постановку в трех действиях. Вечер в Merineitsi закончится примерно в 23.30.
• Все гости смогут при желании продолжить вечеринку в Café Amigo. Билет стоит 5 € (если там не проходит специальное мероприятие).

Поделиться
Комментарии