Гости были приятно удивлены не только модными показами, но и насыщенной шоу-программой с современным скрипачом-виртуозом Виктором Лайтом — одним из самых востребованных артистов в бизнесе развлечений, специально приглашенный на мероприятие из России совместно с DJ Peterson.

Ведущими вечера были несравненные стилист-телеведущий Анатолий Эйн и эксперт красоты Марью Карин.

В рамках мероприятия была продемонстрирована новая коллекция вечерних и свадебных платьев премиум класса от салона SANTA Salong и одежда pret-à-porter от именитых итальянских брендов бутика Gallery Fashion Showroom совместно с очками от сети магазинов INSTRUMENTARIUM. Украшения предоставил бренд K&B Jewelry.

Также на мероприятие была создана зона шоурума, где были представлены новинки как в сфере косметологии от клиники Decus, японской косметики La-Sincere Cosmetics, так и в сфере ароматов для дома от Astieks Komfort, Aroomimeistrid и нишевой парфюмерии от Quintessence Haute Parfumerie.

Своё мастерство по прическам показала стилист-парикмахер телепроекта “Mодный приговор”, многократный призер международных конкурсов Александра Эдельберг (Москва), за макияж отвечала школа по визажу GlamEst во главе ведущих визажистов Эстонии — Меелис Крик и Анна Изотова.

В этот вечер гостей ожидало море шампанского Moutard Methode Traditionnelle с красной икрой, изысканный и роскошный ужин a la Russe от шеф-повара ресторана “Restoran Tsaar”, в сопровождении водкой премиум класса Beluga и свежеиспечённого хлеба от пекарни Crustum pagarikoda.

На память — роскошные снимки от профессионального фотографа Яны Сорокиной, букеты цветов от FlowerBox Estonia и в финале вечера, по традиции, гостей порадовала лотерея от спонсоров мероприятия с роскошными подарками!

Продолжение вечера прошло в ночном клубе Klubi Teater.

WINTER FASHION SHOWCASE 2019 — это мероприятие на высоте и в прямом, и в переносном смысле, наполненное роскошью, помпезностью и весельем.

Поделиться
Комментарии