Интересовал ли Вас когда-нибудь съемочный процесс популярных телевизионных передач? Согласитесь, что интересно заглянуть за кулисы и увидеть, как это происходит на самом деле.

Александра Эдельберг — стилист-парикмахер, победитель и лауреат международных конкурсов по парикмахерскому искусству, а также эксперт телепроекта “Модный Приговор” на первом канале, приоткрыла дверь и раскрыла секреты о том, как происходит это “волшебство” в “волшебной комнате”, в которую отправляются героини передачи, не зная что там будет с ними происходить, и каким будет это преображение.

Гости узнали о том, кто эти волшебники и как возможно успеть за считаные минуты поменять не только прическу, но и настроение. С чего начинается преображение и что в действительности происходит в “волшебной комнате стилистов”. А также Александра пояснила, для чего нужны “Модные Советы”

Шеф-повар ресторана “Entrecôte Steakhouse & Seafood Bar” встретил гостей приветственным игристым напитком и угощал гостей различными закусками.

Организаторы проекта, Елена Малиш и Анастасия Балак, приглашают посетить следующую лекцию 10 мая от Алексея Сухарева — главного стилиста Первого канала проекта “Модный Приговор”, стилиста проектов “Жанна помоги” и “Близнецы”, а также преподавателя в Центре Индустрии моды МГУ. Во время выступления Алексей Сухарев продемонстрирует собравшимся конкретные примеры собранных луков, причем как правильных, так и неправильных. Затронет эксперт и вопрос актуальных тенденций, а также уделит внимание на очень актуальную тему, как anti-age для женщин. Алексей Сухарев расскажет о том, как женщинам после 40 лет соответствовать своему возрасту, но при этом быть актуальной.

Записаться на лекциию, а также уточнить детали:
☎️ +372 5129057; +372 5058143
✉️ fashion.showcase.info@gmail.com

Поделиться
Комментарии