Максим Галкин сумел произвести впечатление на зрителей и членов жюри, примерив наряд в стиле Аллы Пугачевой. На шоумене было очень короткое платье, блестящие колготки, туфли на каблуках и эффектная шляпа. Больше всего выступление понравилось самой Пугачевой, которая также появилась на сцене и отметила, что не совсем понравились ей лишь недостаточно изящные ножки Галкина.

Раскритиковал Максима Галкина только актер Максим Аверин, входящий в состав жюри. У поклонников Галкина другое мнение: подписчики телеведущего в Instagram написали, что он выступил прекрасно.

"Максим – молодец, все было точь-в-точь. Идеально. Болеем за Вас", "Максим!! Молодец!", "Максим-Вы Талант! Восхищаюсь Вами!", "Максим! Спасибо тебе за прекрасное исполнение. Ты лучший!!!", "Очень приятно было смотреть на вашу пару с Аллой!", "Максим, лучший номер! Все в восторге!", "Как же круто поменялось мое мнение об Аверине, какой слабый персонаж он все-таки.. Максим, а ты – украшение и этой программы и всего первого канала!", "Так стыдно за постоянно глупое поведение Аверина, пыжится, корчится, а сам-то – фу!", "Максим, хочу сказать большое спасибо!!!! Так передать образ Алла Пугачевой не сможет никто!!! Такой точный образ глаз. Ее прекрасного взгляда. А Аверин....ну, что с него взять. Судить всегда легко, пусть выйдет и попробует", – прокомментировали они.

Как писали Дни.Ру, уже известно, кто стал победителем шоу "Точь-в-точь". На "Мосфильме" прошли съемки финала развлекательной передачи, который зрители Первого канала увидят вечером 1 января. Победу одержали Максим Галкин и Евгений Дятлов. Шоумен и супруг Аллы Пугачевой в финале выступил в более мужественном образе оперного баса Федора Шаляпина, исполнив его "Дубинушку".

Поделиться
Комментарии