Сам Михаил Галустян не стал отрицать, что у него консервативные взгляды на отношения. Так, шоумен заявил, что был первым мужчиной у своей супруги и дочерям не позволит вступать в близкие отношения до брака. "Для меня очень важно, что я у Вики – первый мужчина. Может быть, это консервативный взгляд, может, кто-то скажет, что так рассуждают в ауле. Также и с дочерьми. Я уверен: если человек полюбит мою дочь, он должен на ней жениться. И иначе – никак!" – поделился Галустян с "7 Дней".

Виктория не скрывает, что до свадьбы хотела стать диджеем, а также собиралась учиться актерскому мастерству. Михаил Галустян настоятельно рекомендовал супруге отказаться от этих далеко идущих планов и посвятить себя семье. Виктория поначалу сопротивлялась, но после рождения двоих дочерей, решила стать домохозяйкой.

Напомним, Михаил Галустян женился на выпускнице Кубанского государственного университета (по профессии Виктория бухгалтер) в 2007 году, тогда девушке был 21 год. Сегодня они растят двоих дочерей: пятилетнюю Эстеллу и трехлетнюю Элину.

Поделиться
Комментарии