Премьера детского представления "Джинглики и их новогодние приключения" должна была состояться 27 декабря в "Олимпийском". Спектакль начался, однако главные актеры, в числе которых был Михаил Галустян, отсутствовали. В итоге шоу отменили, а разочарованные зрители вынуждены были покинуть зал. Что произошло, Галустян объяснил на своей странице в Instagram.

Спешу сообщить информацию по новогоднему шоу "Джинглики". Во первых, зрителей держать в неведении- это просто недопустимо. Особенно жалко детей, которые простояли на морозе, в ожидании представления. Детям очень сложно обьяснить почему представление отменяется. А для кого-то это первый в жизни поход на "Елку" У меня две дочки и я прекрасно представляю, что такое испорченный праздник. Во вторых. По техническим причинам сегодняшнее шоу не могло состояться. На то были объективные причины со стороны организаторов, а не как это могло быть выставлено, что Михаил Галустян заболел. Так вот. Я не заболел и жив здоров. Более того, я сегодня весь день провел в "Олимпийском" , но технически шоу провести было невозможно. Полностью разделяю негодование зрителей, которые пришли на шоу, а в результате ничего не получили. Но и родители должны понимать, что неготовое представление- это бракованная игрушка, которую нельзя дарить детям. Теперь об утреннем шоу которое, как мня заверяли, отменили. Так вот, его не отменили, а меня даже не оповестили о его наличии. Уверен, с билетами разберутся и справедливость восторжествует. Жаль, что я всего-лишь артист и от меня здесь мало чего зависит. Ну, и ,наконец, в третих. С 11:00 завтрашнего дня я жду вас на замечательное детское шоу "Джинглики", которое, в действительности, очень красочное, яркое и с хорошей моралью. До встречи, дорогой зритель, а в особенности детишки. С наступающим новым годом. #детинашевсе #галустян #понятьипростить

A photo posted by Михаил Галустян (@m_galustyan) on Dec 27, 2015 at 12:27pm PST

Михаил Галустян заверил, что все технические проблемы решены и шоу наконец состоится. "Полностью разделяю негодование зрителей, которые пришли на шоу, а в результате ничего не получили. Но и родители должны понимать, что неготовое представление – это бракованная игрушка, которую нельзя дарить детям. Теперь об утреннем шоу которое, как мня заверяли, отменили. Так вот, его не отменили, а меня даже не оповестили о его наличии. Уверен, с билетами разберутся и справедливость восторжествует. Жаль, что я – всего лишь артист и от меня здесь мало чего зависит. Ну и, наконец, в-третьих. С 11:00 завтрашнего дня я жду вас на замечательное детское шоу "Джинглики", которое в действительности очень красочное, яркое и с хорошей моралью. До встречи, дорогой зритель, а в особенности – детишки. С наступающим Новым годом", – обратился к зрителям актер.

Как писали Дни.Ру, ранее создатель "Джингликов", писатель Олег Рой, выразил сожаления по поводу несостоявшихся представлений. По его словам, тому виной – техническая неполадка. "Хотим принести извинения всем посетителям за произошедшие технические сбои и организационные неполадки. Конечно же, в этом нет вины авторов, но тем не менее мы тоже расстроены и очень надеемся и верим, что организаторы в ближайшее время все исправят и шоу все-таки состоится именно таким, каким было задумано", – написал он в соцсети "ВКонтакте".

Поделиться
Комментарии