Позавчера вечером, 19 июня, Гарик Сукачев был госпитализирован в краевую психиатрическую больницу Хабаровска, сообщил агентству Амур Медиа источник в больнице. Состояние исполнителя оценивалось как тяжелое, Гарик находился в предпсихотическом состоянии, — пишет ivona.bigmir.net.

“Сейчас его состояние стабилизировалось, и, возможно, завтра врачи разрешат ему авиаперелет”, — рассказал источник.

Концерт Гарика Сукачева, который должен был состояться в Хабаровске 18 июня, был отменен. Причиной отмены мероприятия организаторы назвали плохое самочувствие артиста.

Однако поклонники утверждают, что на самом деле Сукачев просто слишком много выпил и уснул за барной стойкой в то время, когда должен был выходить на сцену.

Напомним, 2500 фанатов рок-звезды ждали концерта у входа в здешний спорткомплекс, но так и не дождались знаменитость. Когда через 40 минут охранники объявил, что Сукачев занемог и концерт отменен, расстроенная толпа стала расходиться по домам и близлежащим заведениям.

Именно в соседнем баре и был обнаружен артист: Гарик Сукачев спал у барной стойки. Поклонники сфотографировали эту сцену и разместили снимки в соцсетях с неприятными комментариями.

Поделиться
Комментарии