Принц Гарри нередко удивляет общественность неординарными выходками. Но если раньше это были пьяные дебоши и тусовки в окружении девиц с сомнительной репутацией, то теперь — благотворительные акции и участие в необычных церемониях и мероприятиях.

Находясь в молодежном центре Turn Your Life Around в Новой Зеландии, принц Гарри должен был оставить отпечаток своей ладони на специальном плакате. Когда руку принца покрасили краской, он неожиданно подбежал к фотографу Артуру Эдвардсу и приложил свежеокрашенную ладонь к его лбу. После этого принц Гарри оставил отпечаток, похожий на клеймо, и на плакате.

Эдвардс отнесся к ситуации с юмором и тут же разместил в твиттере фотографию и ссылку на соответствующее видео. 75-летний Эдвардс более 30 лет работает с королевской семьей Великобритании и в “королевском пуле” считается одним из любимчиков, отмечают британские СМИ.

Ранее во время визита на крупнейшую военную базу Новой Зеландии Линтон Гарри вместе с другими военнослужащими исполнил танец народа маори — хаку. Причем, чтобы выступить с номером перед камерами, принцу понадобилось лишь 20 минут репетиций. Хаку это боевой танец, который мотивирует бойца перед боем и, должно быть, демотивирует противника. После выступления принц встретился с семьями солдат и офицеров, пообщался с ними.

Поделиться
Комментарии