Пока Филипп хранит гробовое молчание относительно этой неприятной истории, с комментариями решил выступить его отец, популярный исполнитель Олег Газманов. “Филипп сейчас учится и офигевает от тех глупостей, которые пишут о нем в интернете”, — цитирует известного певца ProZvezd.

Отметим, что девушка Филиппа является лучшей подругой модели Анны Шеридан, которая известна не столько своими работами, сколько скандальным романом с Арсением Шульгиным. В начале года в СМИ активно обсуждали скандал в семье певицы Валерии: 17-летний сын знаменитости ушел из дома из-за 21-летней возлюбленной Анны Шеридан, а также бросил музыкальное училище. Сейчас молодой человек посещает общеобразовательную школу и хочет заниматься математикой. Валерия считает сына прирожденным музыкантом, но с его выбором смирилась.

“Каждый из моих детей отличался по-своему в свое время. Сейчас вот у Арсения переходный возраст. Он пытается понять, кто же он такой. Арсений очень серьезный, умный и невероятно талантливый. Но вот решил сейчас, что ему надо сдать ЕГЭ, и в музыкальном училище берет академический отпуск. Но он занимается, ходит в школу, пытается переосмыслить все. Хотя мне совершенно очевидно, кто он. Но сейчас нет смысла что-либо объяснять, потому что все воспринимается в штыки. Поэтому, хочет он математикой заниматься, ради бога, всему свое время”, — рассказала артистка в недавнем интервью.

Поделиться
Комментарии