Состоянием Анны Семенович, накануне вновь замеченной в непотребном состоянии на светской вечеринке, всерьез обеспокоены не только ее близкие, но и представители медицины. Немедленно спасать 36-летнюю певицу призвал известный теоретик по оздоровлению организма Геннадий Малахов. В интервью Лайфу знахарь признался, что шокирован тем, во что превратилась некогда популярная звезда, и обратился к друзьям и коллегам Семенович по шоу-бизнесу. По мнению Малахова, главное сейчас — вовремя забить тревогу и успеть спасти женщину от алкоголизма.

— Как правило, когда алкоголик выпивает на людях, это говорит о том, что он уже не может себя контролировать, — прокомментировал состояние певицы Малахов. — Поэтому действительно за нее нужно серьезно браться, надо помогать, беседовать. Ей нужно сказать себе “стоп”. Если это не сделать, человек сопьется. Это такая стадия, когда контроль нарушен и человек подчиняется этому зеленому змию. Все очень серьезно!

Перебороть зависимость, по мнению Малахова, вполне реально. Для этого нужно прибегнуть к помощи специалистов и даже изолировать Анну от привычного ее окружения.

— Есть такие клиники, когда человек уезжает туда и живет своей жизнью, работает, отвлекается от привычной жизни, — пояснил Малахов. — Таких клиник масса. Есть врачи, которые работают с алкоголиками и наркоманами. Но неизвестно, примет ли Анна доктора. Когда не хватает силы воли или что-то не получается, человек, как правило, начинает с алкоголя, а закончить может и суицидом.

По мнению Малахова, еще один выход из подобной ситуации — как можно скорее найти себе вторую половину и создать семью. При этом мужчина посоветовал звезде не гнаться за семейным счастьем с олигархом.

— Анне не надо искать возлюбленного по высоким запросам, он должен быть в первую очередь надежным, — уверен Малахов. — Тут можно взять человека, который ниже ее по достатку, который не такой известный, как Аня. Просто семейного человека, к которому она будет домой приходить, а там — дети и нормальная семейная жизнь.

Поделиться
Комментарии