“Сегодня произошло чудо! Я в четвертый раз стала мамой!” — написала Тарханова в соцсети.

Поклонники поспешили поздравить любимую актрису с пополнением в семье. Они пожелали маме и малышу здоровья. Фолловеры не перестают восхищаться артисткой, которая успешно строит карьеру и воспитывает детей. “Поздравляю вас и вашу счастливую семью! Здоровья вашему малышу! Пусть радует маму и папу своими достижениями!”, “Поздравляю! Растите здоровыми и счастливыми”, “Поздравляю с пополнением в вашем семействе! Пусть ваш ребеночек растет здоровым и счастливым. Всегда радует своих близких теплой и искренней улыбкой. Желаю, чтобы ангел-хранитель оберегал всю вашу крепкую семью”, — писали фанаты.

В отличие от многих актрис и певиц, которые с удовольствием рассказывают об ожидании ребенка и делятся своими наблюдениями, Глафира не акцентировала внимание на беременности. В микроблоге она размещала фотографии так, чтобы не был заметен округлившийся живот. Именно поэтому для некоторых поклонников артистки новость о пополнении в семье стала настоящей неожиданностью. Тем не менее об интересном положении Тархановой стало известно в мае на одном из светских мероприятий. Тогда она появилась в платье свободного кроя.

Несмотря на внушительный срок беременности, актриса продолжала активно сниматься в кино. Ее не пугал суровый рабочий график. Она рассказывала, что иногда смена заканчивалась после полуночи, а на следующее утро ей приходилось рано появляться на площадке. Поклонники восхищались ее трудолюбием и приверженности к любимому делу, однако советовали беречь себя ради здоровья будущего малыша.

У Глафиры Тархановой и ее супруга Алексея Фадеева есть трое старших детей — девятилетний Корней, шестилетний Ермолай и четырехлетний Гордей.

Поделиться
Комментарии