Серый свободный свитер и юбка в пол вызвали у фанатов певицы ну очень горячие споры — в комментариях под ее фото.

“Как вы просыпаетесь по утрам в зимнюю пору? Я — с трудом. Особенно тяжело по утрам решаю, что надеть на весь день, чтоб красиво и удобно”, — призналась Наталья поклонникам.

“Сразу бросился в глаза живо”, “Да, живот очень большой. Какой месяц?”, “Такое ощущение, что у кого-то животик растет, никого там нет случайно?!” — начали интересоваться интернет-пользователи у любимой певицы.

Наталья решила не отвечать на домыслы поклонников.

Отметим, что в последнее время артистка — редкая гостья светских раутов. Подольская посвящает практически все время воспитанию наследника.

Наталья и Владимир вместе больше 10 лет. Они считаются одной из самых красивых звездных пар отечественного шоу-бизнеса. Со стороны их союз кажется идеальным. Несмотря на это, Подольская не может привыкнуть к некоторым привычками известного мужа.

“Вова — сова: любит колобродить, когда я смотрю уже десятый сон, — рассказывала певица “СтарХиту”. — Не раз заставала его после двенадцати сочиняющим музыку или за просмотром сериала. Я жаворонок, привыкла с утра делать все дела. А Вова иногда спит до полудня! Приходится ходить на цыпочках. Я к этому долго привыкала. Но быстро поняла, что Вовку не переделаешь и его биологические часы такие, какие есть. Поэтому пришлось подстроиться под любимого. Теперь планирую на утро всякие женские дела — примерку платья, маникюр. А уж когда он просыпается, наступает наше общее время…”

Поделиться
Комментарии