Начало проекта "Звезды на льду" намечено на сентябрь, и к тому времени у "беременной" Глюкоzы должен бы вырасти внушительных размеров животик.

"В нашем проекте певица впервые встала на коньки, — прокомментировали организаторы проекта. — Но она делает успехи, потому что тренируется очень часто. А беременность… Какая беременность?! Никакого ребенка она пока не ждет! Кататься на льду в таком состоянии было бы слишком опасно!"

Впрочем, интересное положение певицы все равно бурно обсуждают. Недавно Андрей Малахов и Алла Довлатова в эфире одной из радиостанций заявили следующее "Новоиспеченной мамаше Глюкоzе нечего бояться за своего будущего малыша. Перед участием в танцах на льду Наташа застраховала жизнь ребенка на кругленькую сумму".

По словам директора Глюкоzы, певица действительно обратилась в страховую компанию. Но страховала она не ребенка, которого пока нет, а себя саму.

Первый канал тоже застраховал певицу на 25 000 долларов, а ее звукозаписывающая компания еще на 500 000, пишет "Комсомольская правда".

А вот что говорит обо всем этом сама Глюкоzа: "Я прошла отбор, мою кандидатуру одобрили. Говорят, что со мной в паре будет кататься олимпийский чемпион Антон Сихарулидзе. Это очень круто! Конечно, придется тренироваться каждый день, просто пахать — все эти прыжки, поддержки, кульбиты… Меня будет учить известный фигурист Илья Авербух. При этом уверяю вас: я не беременна и заводить детей пока не планирую!"

Поделиться
Комментарии