Как утверждает информационное агентство Associated Press, в 2003 на экраны выйдут около 20 продолжений и несколько предисловий блокбастеров прошлых лет.

Так, в середине мая Кину Ривз, Лоуренс Фишберн и Кэрри-Энн Мосс вновь будут бороться с рабовладением в фильме "Перезагрузка Матрицы" ("The Matrix Reloaded"), а еще через шесть месяцев произойдет окончательная схватка в "The Matrix Revolutions".

Несокрушимый Арнольд Шварценеггер в третий раз явится из будущего в виде "на лицо ужасного и доброго внутри" киборга в фильме "Терминатор 3: Восстание машин" ("Terminator 3: Rise of the Machines").

Патрик Стюарт и Ян Маккеллен вновь будут делить мир при поддержке мутантов в "Людях-Х 2" ("X-Men 2"). Кэмерон Диаз и Дрю Бэрримор, несмотря на разногласия, будут бороться с террористами всех мастей в фильме "Ангелы Чарли: Полный газ" ("Charlie's Angels: Full Throttle").

Анжелина Джоули вновь предстанет в образе Лары Крофт и будет разыскивать колыбель жизни ("Lara Croft: Tomb Raider The Cradle of Life"), а Уилл Смит с Мартином Лоуренсом не оставят шансов наркомафии в фильме "Плохие парни 2" ("Bad Boys II").

Остается прибавить к этому списку "Очень страшное кино 3" ("Scary Movie 3"), "Все десять ярдов" ("The Whole Ten Yards") с Брюсом Уиллисом и Мэттью Перри, которые постараются повторить успех "Девяти ярдов".

Ну, и конечно же, самое ожидаемые продолжение — "Властелин колец: Возвращение короля" ("Lord of the Rings: The Return of the King").

Поделиться
Комментарии