А еще она — падчерица мэтра киноэкрана Аль Пачино. Такой девушке так просто не скажешь “извини, детка, давай разбежимся” — а вдруг влиятельный отчим осерчает? Впрочем, даже без поддержки семьи Камила уже почти год удерживает Лео возле себя. Чем она его так пленила — легко понять, стоит только взглянуть на новую фотосессию, в которой снялась модель. Камила стала лицом бренда джинсовой одежды Jordache и сфотографировалась для рекламы в весьма смелых нарядах, в том числе и в бикини.

Кадрами из фотосессии возлюбленная Ди Каприо поделилась в своем Инстаграме, собрав массу комплиментов от поклонников. Женственная фигура красотки не оставит равнодушным ни одного мужчину. И даже снимки, где она полностью одета, получились невероятно сексуальными.

Камила родилась в Аргентине, но ее родители довольно быстро перебрались в США. Ее мать и отец были моделями и благодаря эффектной внешности не сидели без работы — родители девочки снимались в рекламе и в сериалах. Супруги развелись, а спустя год мать Камилы Люсия познакомилась с Аль Пачино. Ей тогда было 30, голливудскому небожителю — 66, но любви, как известно, все возрасты покорны. Пара вместе уже 10 лет, и хотя скреплять отношения узами брака Аль Пачино, похоже, не торопится, он вполне счастлив со своей Люсией. К слову, актер ни разу не был официально женат, хотя у него есть трое взрослых детей. Камилу Аль Пачино воспитывал с десятилетнего возраста.

Поговаривают, что Лео строит на девушку серьезные планы и даже собирается на ней жениться. Но не будем торопиться — так западные таблоиды писали про каждую пассию Ди Каприо. Надолго ли его хватит в случае с Камилой — увидим. Пока же влюбленные вполне счастливы, их часто видят вместе в ресторанах и на вечерниках, пару раз они ездили вместе отдыхать.

Впрочем, сейчас Лео не до отдыха. Актер занят в серьезном проекте. Вместе с Брэдом Питтом он снимается в новом фильме режиссера Квентина Тарантино “Однажды в Голливуде”. Биографическая лента рассказывает о самом громком голливудском убийстве 60-х годов, когда беременная жена режиссера Романа Полански, красавица актриса Шэрон Тейт была зверски убита членами секты Чарльза Мэнсона. Брэд Питт играет следователя, расследующего это преступление, Леонардо Ди Каприо стал его напарником. Фильм уже называют самой ожидаемой премьерой будущего года.

Поделиться
Комментарии