Сначала девушка не называла имя и фамилию актера, а лишь описала его как мужчину в возрасте за 50 лет, широко известного. По ее словам, актер начал писать ей сообщения в Instagram. Алина мечтает о карьере актрисы, но прокладывать себе путь с помощью интимных отношений не собирается.

“Я предпринимала попытку вытащить его куда-то в бар, ресторан, но он отказывается — для него это палевно. Я так понимаю, что у этого актера были на меня какие-то планы, потому что однажды после моего отказа приехать на вечеринку он стать сыпать сообщениями в течение следующих четырех часов. “А ты точно не хочешь к нам?”; “Здесь так весело!”; “Мы все тебя ждем!”. Но самым мерзким оказалось сообщение: “Тут так вкусно”. То есть, он серьезно думал, что я передумаю и приеду после такого?” — возмутилась Алина.

Блогер показала скрины переписки, из которых понятно, что непристойные предложения ей делал именно Куценко. Но Алина признается, что выложила все это только с разрешения самого Гоши. Он вообще не видит, что непристойного в предложении составить компанию в ресторане.

Алина заявила: своими признаниями она хотела добиться того, чтобы другие мужчины сразу понимали отказ девушек и принимали его как должное.

Напомним, что 53-летний Гоша Куценко женат на 40-летней Ирине Скриниченко. Пара воспитывает двоих дочерей. Также у актера есть старшая наследница Полина от первого брака с Марией Порошиной. По словам Куценко, он хорошо общается и с бывшей женой, и с их дочерью.

Поделиться
Комментарии