Азия всегда манила отважных путешественников, купцов и любителей древней культуры. В пятницу, 25 февраля, очаровательные гейши будут развлекать вас прямо в вашем родном городе, на ставшей хорошей традицией вечеринке Grand Carnaval. Едва переступив порог шикарного ресторана VERTIGO (Рявала 4), вы начнете свое удивительное путешествие!

Программа вечера - безумный коктейль из соблазнительных шоу, веселых конкурсов и обволакивающей музыки, за которую будет отвечать DJ Peterson. Атмосферу праздника разогреют факиры яркого и незабываемого Asian Fireshow. На месте - лучшие коктейли от самых быстрых барменов города.

Желающие узнать свое будущее смогут прямо в VERTIGO обратиться к гадалке, которая, разложив карты Таро, расскажет вам все! Не верите в судьбу, но верите в удачу? Тогда вам следует принять участие в традиционном покерном турнире.

Свою лепту в перемешивание культур внесут сногсшибательные танцовщицы Бурлеска, не знающие границ и сражающие наповал одним своим взглядом. Конкуренцию им составят таинственные и завораживающие гейши. А гвоздем вечера станет настоящий китайский огнедышащий дракон!

Двери открываются в 22:00
Билет - 10 евро
Вход только в карнавальных костюмах
На страже порядка фирма ARTICARD ( articard.ee)
Действует строгий фейс-контроль!
Дресс-код: загадочный Восток.
Вся информация и фотографии с вечеринок на сайте www.starlab.ee
Заказ столов: 5519193

Поделиться
Комментарии