Певец опроверг эту информацию. “Все утверждения о нашем с Мариной разводе — настоящий “развод”, газетно-журнальная утка, не знаю, как еще это назвать. В общем, не верьте желтой прессе! У нас все хорошо”, — приводит официальное заявление артиста сайт Glomu.Ru.

К слову, Григорьеву-Апполонову уже не раз приходилось вступаться за честь жены и опровергать многочисленные слухи о ее романе с Александром Овечкиным. По словам артиста, его супруга часто проводит время с хоккеистом, потому что они хорошие друзья.

Андрей неоднократно говорил, что доверяет любимой и своему приятелю. “Когда я уезжаю на гастроли, то часто прошу своих друзей развеселить Машу, чтобы она не скучала, — объяснил певец. — Саша Овечкин мой очень хороший друг, и его я иногда прошу присмотреть за женой, ведь он с ней очень дружен, если не сказать, что они как брат и сестра. Я счастлив, что у меня есть такие друзья, которым я могу доверить свою любимую женщину”.

Рыжий “Иванушка” полностью доверяет своей супруге, и острое чувство ревности ему незнакомо. И сама Мария совершенно спокойно относится к тому, что ее муж частенько появляется на мероприятиях с красивыми и известными дамами. “Привыкла, что я открытый и общительный человек и поэтому у меня много друзей, в том числе и красивых подруг”, — сообщил Григорьев-Апполонов.

Поделиться
Комментарии