Они собрались вопреки всему: сложившемуся клише о беспомощности артистов из продюсерских проектов; традициям, царящим в шоу-бизнесе; своему прошлому — они его просто перечеркнули и стали создавать историю заново.

Собственноручно подписав аттестат об окончании “Лицея”, в котором она провела восемь лет, Анна Плетнева отправилась в свободное плавание. Четко обозначив цель в виде создания собственной группы, она исследовала все возможные пути для ее достижения. С будущим коллегой по группе и экс-солистом “Амега” Алексеем Романовым ее столкнула судьба.

11 ноября группа “Винтаж” представят таллиннским зрителям новую программу “История плохой девочки”, и увлекут за собой в мир хитов, успевших полюбится поклонникам группы: “Мама Мия”, “Целься”, “Всего хорошего”, “Плохая девочка”, “Одиночество любви”, “Ева”, “Девочки-лунатики”, “Victoria” и многие другие!

В этот вечер Вас не оставят равнодушными эксклюзивное шоу от ночного клуба BURLESQUE и зажигательные ритмы от DJ Deniss Karabljoff — 50/50 хиты русской и зарубежной музыки!

Отличное Концертное Шоу и хорошее настроение гарантированны!

Только до конца июля цена обычного билета 15 евро, VIP билет 32 евро!

Дополнительная информация и заказ VIP столов: +372 530 00 530

Поделиться
Комментарии