По словам издания, публике совсем не нравится ее стремление заработать на пропаганде здорового питания, красоты и долголетия. Книге Гвинет под названием It’s All Good даже дали неофициальное название “Как правильно морить семью голодом”, пишет Eg.ru.

Подсчитано, что ежедневное меню по рекомендациям Гвинет Пэлтроу обойдется примерно в 300 долларов. Разумеется, это не может не злить простых американских домохозяек!

В тройку лидеров кроме Пэлтроу вошли Кристен Стюарт и Дженнифер Лопез. Кристен Стюарт, занявшая второе место, раздражает американцев романом с Робертом Паттинсоном. Третьей стала певица и актриса Дженнифер Лопес — ее считают чересчур эгоистичной.

Кроме того в первую десятку вошли Мадонна, которой в ее возрасте “следует быть скромнее”, Джастин Бибер, слишком часто фигурирующий в скандалах, и Энн Хэтэуэй, которую называют “бездарной актрисой” несмотря на ее “Оскар”.

На десятой и одиннадцатой строчках рейтинга расположились дочь и мать Ким Кардашьян и Крис Дженнер. Причина проста: они просто всем уже надоели. На “несчастливое” тринадцатое место угодил Эштон Катчер — ему не простили измену Деми Мур. За то, что Анджелина Джоли увела мужа у Дженнифер Энистон, ей досталось пятнадцатое место. Проблемная Линдси Лохан расположилась на шестнадцатом месте — мало кому нравятся девушки алкоголички и наркоманки. Семнадцатое место — актер Шайа Лабаф, сыгравший главную роль в блокбастерах “Трансформеры”. Его скромное актерское дарование несовместимо с наглостью, считают американцы. Возлюбленный Рианны Крис Браун занял заключительное, двадцатое место рейтинга — за то, что когда-то зверски избил певицу.

Поделиться
Комментарии