Во время проведения съемок сам Пол МакКартни находился в Лондоне, а Хизер Миллс, в сопровождении своего близкого друга Марка Пэйна и личного визажиста, проводила съемку для будущего календаря, сообщает The Sunday Mirror.

Хизер Миллс необходимо было выглядеть "желаемой и прекрасной, насколько это возможно". Фотосессия состояла из 12 фото, сделанных в различных позах, характерных для звезд Голливуда, в том числе — Мэрилин Монро.

Календарь будет издан известным обществом защиты прав животных PETA в рамках кампании "Я лучше буду голой, нежели стану носить меха". Источник, близкий к Хизер Миллс сообщил, что 38-летняя модель чувствовала себя раскованно, так как знакома с фотографом уже достаточно давно. "Кроме того, вы же знаете, ей уже приходилось позировать обнаженной", — добавил источник.

Пресс-секретарь Хизер Миллс заявил, что "фото не являются непристойными, и сделаны в артистичной манере. Кроме того, Хизер надеется, что ее фотографии будут использованы не только для календаря 2007 года, но и для 2008".

Опубликованы же полученные снимки будут лишь после того, как завершится бракоразводный процесс между Хизер Миллс и Полом МакКартни.

Поделиться
Комментарии