Актриса опубликовала видеоподборку из семейных фотографий с сыном. Снимки в ролике расположены в хронологическом порядке.

“Сегодня у моего старшего сыночка юбилей! 25 лет. Коленька, мой взрослый, но маленький, мой любимый первенец, я так хочу, чтоб каждый твой день был счастливым и радостным”, — обратилась к сыну Бледанс.

Она вспомнила, как Николай “сопел маленьким носиком” под ее грудью и шел с гладиолусами в первый класс. Артистка призналась, что готова стать бабушкой и растить внуков.


“Сейчас ты взрослый самостоятельный парень. Хочу уже внуков! Хочу быть бабушкой! Может, в этот наш совместный юбилейный год?” — обратилась к Николаю телезвезда.

Бледанс также воспитывает семилетнего сына Семена, который родился с синдромом Дауна. В прошлом году Эвелина сделала ЭКО в присутствии съемочной группы канала “Россия-1”. Процедура прошла успешно, но через некоторое время звезда сообщила, что потеряла ребенка.

Накануне своего юбилея телеведущая впала в депрессию. Она призналась, что не может избавиться от стресса, вызванного работой и возрастом.

Поделиться
Комментарии