“Мне мама всегда говорит, что в Беларуси лучшие продукты, — пояснила певица — Поэтому увожу в Москву селедку, хлеб, творог, масло и хрен. Тут он замечательный!” А вот на музеи, хотя в Витебске их в изобилии, времени у певицы не было. “Я проехала всю страну много раз, но до достопримечательностей обычно не добираюсь, увы — всегда с поезда на сцену, со сцены на поезд”, — пояснила она.

Рассказала певица и о времени, проведенном на самоизоляции. “Первое, что сделала — уволила домработницу, — улыбается артистка. — И поняла, что все эти годы платила деньги зря — оказывается, я сама могу справиться с бытом лучше приходящих людей. Да, для кого-то это была потеря работы, да, я уволила человека в нехорошее время. Но я поняла, что никого щадить не буду, ибо сама тяжело зарабатываю деньги”.

“Правда, бытовая химия, которой я пользуюсь для уборки дома, разъела мне руки — я не всегда надевала перчатки, — пожаловалась Лолита. — Надеюсь, к моменту возобновления концертной работы смогу привести их в порядок”.

А вот фигуру она уже в порядок привела — певица исхудала донельзя. Лолита рассказала: “Я нашла классного эндокринолога, к которому вся Рублевка в очередь стоит. Она “почистила” меня, убрала из моего рациона некоторые продукты — например, виноград и бананы. И теперь я снова могу влезать в “модельные” концертные платья.

Поделиться
Комментарии