Регина Тодоренко шокировала общественность заявлением о том, что женщинам, испытывающим домашнеее насилие, просто нравится быть жертвой. В результате телеведущая подверглась настоящей травле в Сети, которая в первую очередь отразилась на профессиональной деятельности. Несмотря на то, что звезда просила сконцентрировать критику только на ней, публика стала негативно высказываться и в адрес сотрудничающих с ней рекламодателей.

Сегодня компания Pampers заявила, что прекращает сотрудничество с телеведущей. “Мы одинаково обеспокоены как словами Регины Тодоренко, так и направленной на нее агрессией даже после публичного извинения. В текущей ситуации мы не видим возможности продолжить сотрудничество с Региной. Часть средств, изначально направленных на рекламную кампанию с ее участием, будет передана на поддержку семей, попавших в трудную жизненную ситуацию”, — говорилось в официальном обращении.

Накануне супруга Влада Топалова потеряла еще один миллионный контракт с производителем соков J7. Пост о напитке данной марки исчез со страницы Регины почти сразу же после скандала. Кроме того, звезду лишили титула “Женщина года” по версии журнала Glamour. “За 15 лет, которые мы с вами, вы узнали наши ценности и понимаете, что мы внимательно относимся к вашему мнению”, — так объяснило поступок глянцевое издание.

Напомним, что Регина публично извинилась за свои высказывания. “Я прошу прощения за некорректные формулировки по поводу домашнего насилия, — говорила она. — Подчеркну, что я против любого насилия, в принципе. Возможно, во мне говорят детские страхи. Возможно, я не готова говорить о том, что со мной произошло. Возможно, я не хочу выглядеть жалкой”.

Поделиться
Комментарии