Свадьба 66-летнего жениха и 45-летней невесты состоялась на курорте Марбелья. Новобрачных повенчали в приходской церкви Девы Кармен, сообщает РИА Новости. При этом церемония была достаточно скромной. На ней присутствовали только свидетели и пятеро детей молодоженов.

Отметим, что для Хулио Иглесиаса это уже второй брак. В 1978 году он развелся с первой женой — Изабель Прейслер, которая успела подарить ему троих детей. Одним из них является Энрике Иглесиас, который также стал популярным певцом. Еще один сын музыканта — Хулио Хосе — выбрал карьеру манекенщика и актера и попытался пробиться в Голливуд. Дочь Чабелли нашла работу на телевидении в Майами.

Как писали Дни.Ру, С экс-моделью Мирандой Ринсбургер Хулио Иглесиас познакомился в начале 90-х годов ХХ века. Спустя несколько лет певец и манекенщица стали жить вместе. У них родились сыновья Родриго и Мигель, девочки-близнецы Виктория и Кристина, а также мальчик Гильермо. Помимо этого поступало сообщение, что Ринсбургер ждет еще одного ребенка.

Некоторое время семья жила в Доминиканской республике, однако потом музыкант решил покинуть это островное государство, поскольку на его берега часто обрушивались сильные бури. В качестве одного из вариантов для переезда певец рассматривал Малагу, однако окончательный выбор пал на Майами. По некоторым данным, он располагает недвижимостью также в Лос-Анжелесе, на Гавайах, во Франции, Италии, Греции и Венесуэле.

Напомним, Хулио Иглесиас считается одним из самых коммерчески успешных исполнителей, поющих на испанском языке. Некоторые композиции он исполняет на английском, французском, итальянском, португальском, немецком, японском и других языках. За музыкальные достижения Иглесиас был удостоен премии “Грэмми”.

Поделиться
Комментарии