В марте 2020 года Оксана Самойлова объявила, что разводится с Джиганом. Тогда многодетная мама писала, что больше не верит словам супруга и не хочет, чтобы ее дети видели “ад”, который устраивает их отец. Самойлова намекала, что основной причиной стали измены Джигана и его зависимости.

Всю весну мы наблюдали за семейной драмой: Оксана подала документы на развод, Джигана заперли в рехабе… Неужели конец? Но нет! В день первого заседания в суде пара туда не явилась, и вскоре стало известно, что звездная жена передумала разводиться. “Ради детей”.

Некоторые подписчики Оксаны убеждены, что она приняла неправильное решение, воссоединившись с Джиганом. Пользователи и сейчас пишут в комментариях под фото пары, что Самойловой нужно бросить рэпера.

Оксана устала от таких комментариев и написала большой пост: “Ребят, хватит упрекать меня за то, что я живу со своим мужем. Я честно все рассказала и честно сказала, что понятия не имею, правильно поступила или нет. Но мне очевидно виднее, чем всем, кто раздает советы. Это моя жизнь, понимаете?”

Оксана подчеркнула, что отдает себе отчет в том, что возможно, совершила ошибку. Но сейчас она действует так, как считает нужным. Мать четверых детей не призывает следовать ее примеру и просит поклонников всегда полагаться на свой собственный опыт.

“Жизнь продолжается, и по пути своей жизни я не хочу ни перед кем оправдываться и что-то объяснять”, — написала Оксана в конце поста.

Поделиться
Комментарии