“Игорь не такой человек, чтобы вести двойную жизнь. Например, когда мы с ним познакомились, он тут же ушел от жены, он не стал обманывать ее, врать. Игорь не будет вести двойную жизнь и изменять. Конечно, я его ревную. Но доверяю”, — поделилась Елена.

Игорь Лифанов был женат до супруги еще два раза. Они со второй женой Татьяной Аникеевой прожили 13 лет, у них есть общая дочь, Анастасия, которая также задействована в театре. Лифанов уверяет, что не смог быть в отношениях с двумя женщинами одновременно. По некоторым данным до того, как жениться на Лене, в течение 9 лет он просто с ней встречался, вероятно, проверяя чувства.

“Я не умею жить с двумя женщинами одновременно. Считаю так: измена — если один раз переспал, а когда параллельно живешь с двумя женщинами — это уже называется предательством… В общем, я все рассказал жене. Понимаю, что испортил Тане жизнь, сделал очень больно хорошему человеку, которого я по-прежнему уважаю… Сказать, что развод дался тяжело, — не сказать ничего. Вообще не знаю, как выжил”, — рассказал Лифанов.

К слову, в отношениях Лены и Игоря нет места ревности. Актер старается также не подозревать супругу в неверности. “Если бы я хоть на секунду засомневался в своем партнере, то сразу бы развелся. Как можно жить и быть неуверенным? Если мужчина живет, все время сомневаясь: “А вдруг, когда жена едет домой, она не в пробке стоит, а с таксистом изменяет?” Это бред. Мне стыдно об этом даже говорить”, — рассказал Лифанов.

За много лет совместной жизни они научились мириться с недостатками друг друга. Так, Игорю иногда не нравится, когда жена забывает, какую яичницу он ест по утрам и готовит ее иначе. Елену же может возмущать тот факт, что супруг не все успевает делать по дому.

“Когда муж не на репетиции и не на съемках, то он все равно занят. На почту Игорю приходит столько сценариев и рабочих вопросов, что он часами читает, отвечает. Но дорожку возле дома может от снега почистить”, — рассказала Елена в интервью “Телепрограмме”.

У Игоря и его третьей жены растет 7-летняя дочь Алиса. В отличие от коллег, ее звездный папа не хочет отправлять ребенка в многочисленные развивающие кружки, так как для него гораздо важнее, чтобы она выросла хорошим человеком.

Поделиться
Комментарии