Как известно, необходимо сделать несколько тестов для выявления COVID-19. К счастью, результат первого исследования оказался отрицательным. Игорь Николаев, продолжая получать необходимую терапию, почувствовал себя лучше. Через несколько дней спала температура. Супруга артиста Юлия Проскурякова радовалась тому, что супруг пошел на поправку.

Впрочем, медики оставили композитора в Коммунарке еще на неделю, чтобы понаблюдать за его состоянием. И вот последний, третий, тест на COVID-19 показал отрицательный результат, поэтому Игоря Юрьевича выписывают домой.

Лежа в больнице, артист тем не менее не унывал: активно выходил на связь с подписчиками в социальной сети, показывал вид из окон и саму палату, публиковал стихотворения, в которых призывал поклонников любить мир, дружить и прощать друг друга.

Ранее поклонники предположили, что Николаев мог заразиться на юбилее сестры Игоря Крутого Аллы, где были многие артисты, в том числе и Лев Лещенко. Мэтр вскоре после праздника попал в больницу с коронавирусом, и все гости всерьез испугались за свое здоровье.

Поделиться
Комментарии