В знаменитой балетной династии скоро случится долгожданное прибавление. 46-летняя Илзе, ожидая первенца, сократила физические нагрузки. Она на время отложила балетные спектакли, а занимаясь фитнесом, перешла на специальные щадящие программы для беременных.

Будущая мама не скрывает своей радости от предстоящего события, но из-за суеверия не открывает секрет, кто родится — мальчик или девочка.

2009 год оказался насыщенным событиями, связанными с беременностями и родами в звездных семействах. Так, в этом году стали мамами телеведущие Ксения Бородина и Яна Чурикова, актрисы Татьяна Арнтгольц, Юлия Такшина и Оксана Акиньшина, певицы МакSим и Катя Лель, фигуристка Мария Бутырская.

Недавно стало известно о беременности украинской певицы Анастасии Приходько, которая представляла Россию на "Евровидении-2009". Девушка находится на третьем месяце и готовится к свадьбе, которая запланирована на начало 2010 года.

Супруга телеведущего Дмитрия Диброва Полина Наградова тоже беременна. Дмитрий признался, что хочет, чтобы у него родилась девочка. К слову, у Диброва от двух предыдущих браков есть 24-летний сын Денис и дочь Лада — ровесница новой жены отца.

38-летний хоккеист Павел Буре скоро впервые станет отцом. Его невеста Алина беременна. 10 октября состоится их свадьба.

Русская теннисистка Анна Курникова и ее возлюбленный — испанский певец Энрике Иглесиас тоже ждут первенца.

Поделиться
Комментарии