Однако герцогиня Кембриджская не гонится за огромными доходами, ее усилия направлены главным образом на благотворительность. Как сообщает The Telegraph, Королевский фонд Герцога и Герцогини Кембриджской и принца Гарри намерен выпускать товары под именем Кейт. Таким образом имя герцогини станет торговой маркой, пишет Newsme.com.ua.

“После того, как в прошлом году фонд изменил свое название, мы начали регистрацию нового имени и логотипа во всем мире. Частью этого процесса также является выбор и установка направлений, которыми в будущем мы планируем заниматься. Это также защитит фонд от незаконного использования имени герцогини. В программу фонда мы включили и одежду, на случай, если мы вдруг решим выпустить коллекцию футболок, например, для марафонцев“ — объясняет пресс-секретарь Сент-Джеймсского дворца.

На данный момент информации о каких-либо планах по созданию линии одежды Кейт Миддлтон нет. В лучшем случае придется довольствоваться футболками. Так что, если хотите одеваться как герцогиня, присмотритесь повнимательнее к ежедневным и официальным выходам Кэтрин.

Поделиться
Комментарии