Поклонники, присутствовавшие в зале, жаловались, что им запрещали делать фотографии и видео. Также звезда не хотела принимать цветы от фанатов и отказалась исполнить хиты, которые так полюбились публике. “Новая Ирина Аллегрова переросла “Угонщицу”, — ранее сообщалось в описании концертной программы.

“По периметру зала стояли охранники с лазерными указками, они светили в каждого, кто пытался достать свой телефон. Мне, например, нужно было ответить срочно на сообщение, как вдруг на меня навели лазером. Грубое отношение, запреты на съемку, Ирина даже цветы сама не брала в руки”, — заявил один из очевидцев.

Некоторые фанаты в социальных сетях жаловались, что так и не услышали песни “Императрица” и “Младший лейтенант”. Аллегрова якобы проигнорировала просьбы поклонников, сосредоточившись на исполнении новых хитов.

Поначалу организаторы концерта и представители звезды отказывались комментировать скандал. Позднее директор Аллегровой заявил, что они готовят иск в суд за клевету, и собираются отстаивать честь артистки.

В Инстаграме мнения поклонников разделились. Многие зрители заявляли, что концерт не оправдал их ожиданий из-за отсутствия в программе любимых хитов. Другие же фанаты отмечали, что звезда полностью выложилась на сцене, а также с удовольствием общалась с публикой.

В конце февраля поклонники уже жаловались на чрезмерно строгие правила на концертах звезды. Тогда журналиста Алексея Калякина выгнали из зала в подмосковных Мытищах из-за того, что он пытался снимать выступление артистки на телефон.

Несмотря на скандалы, Ирина Аллегрова продолжает гастролировать по России. В апреле и мае у артистки назначено несколько крупных концертов, и билеты на них практически везде раскуплены. И все же, поклонники надеются, что певица не станет полностью отказываться от старых композиций, которые уже давно являются олицетворением ее творческого пути.

Поделиться
Комментарии