“Отношения Вити и Иры, первой его супруги, находились в таком воспаленном состоянии. Я таких семей больше никогда не видел в жизни. Сплошные эмоции: то безумная любовь, то безумные драки. Она его лицо постоянно царапала, за волосы друг друга таскали”, — заявил в эфире программы “Звезды сошлись” быавший телохранитель Андрей Кубасов.

По его словам, между артистами летели такие искры, что доставалось всем. Мужчина с ужасом вспоминает, как однажды вспыльчивая певица набросилась с кулаками на пожилую мать Виктора: “Ирина Салтыкова Витину маму ударила, пожилого человека, блокадника”.

Вместе Салтыковы провели восемь лет, хотя ссориться начали после первого года брака. Ирина находила свидетельства измен мужа. Кроме того, Виктор начал сильно выпивать, а потом и поднимать на нее руку. Салтыкова требовала от мужа закодироваться от алкоголизма, потому что “Виктор пил с утра до вечера”. Когда он в первый раз избил певицу, она сбежала из дома. Но Салтыков выпросил прощение.

Однако свою самую страшную женскую трагедию Ирина скрывала долгие годы. У нее могла быть не одна дочь, а трое детей. Впрочем, Ира ни о чем не жалеет. Только не может простить бывшему, что тот не давал денег на дочь: “Посадите Салтыкова! Он всю жизнь не платит алименты! Ну, а как? Он уголовник! Он Алиске рубля не дал!”.

Ира объявила, что для семьи Салтыков “был жадным”. По ее словам, дорогих подарков она не получала. “Он распоряжался деньгами сам, он их прятал и не помнил. Но когда моя мама начала убираться, она нашла деньги за шкафом и под ковром”, — делилась звезда в эфире передачи “Секрет на миллион”.

Поделиться
Комментарии