“Я приезжала на регистрацию брака сына из родного Харькова, — поделилась со “СтарХитом” мама жениха Ирина. — Безумно за них рада: прекрасная пара, очень подходят друг другу. У нас с Ирой сразу возникло взаимопонимание — много общих интересов, вот как будто всю жизнь знакомы! Считаю, что она будет безупречной супругой Леше — заботливая, добрая, внимательная”.

Свадебное путешествие молодоженам пока пришлось отложить — сейчас оба поглощены работой. Но в ближайшее время ребята все-таки надеются отправиться в заслуженный отпуск к морю. Тонева и Брижа, творческий псевдоним которого — Алекс Соул, до того как официально стать мужем и женой, встречались около двух лет. После знакомства с молодым человеком певица даже решилась на кардинальную и довольно смелую смену имиджа — Ирина перекрасилась в платиновую блондинку.

Супруги практически неразлучны: Алексей гастролирует вместе с Ириной, преподает в столичной школе современного танца “Светофор”, а также работает музыкальным продюсером на студии звукозаписи. Но его путь к успеху был далеко не прост: перебравшись в Москву с Украины, парню приходилось подрабатывать, раздавая листовки, — его “анкеты промоутера” до сих пор можно найти в Интернете.

Напомним, на протяжении многих лет Ирина Тонева скрывала подробности личной жизни, не распространяясь даже о том, есть ли у нее бойфренд. Артистка избегала в том числе и вопросов о том, какой она видит идеальную модель семьи.

Поделиться
Комментарии