Врачи диагностировали у 54-летней артистки отек мозга и пока не дают никаких прогнозов. Фирсов был также помещен в наркологическую клинику с женой, но вскоре сбежал оттуда. Представитель звезды не верит в то, что у нее могли возникнуть проблемы со спиртным.

“Я от вас впервые про эту ситуацию слышу. Просто в шоке, звучит как полнейший бред. У нее вообще никогда проблем с алкоголем не было, она с ним на “Вы”, — подчеркнул менеджер Максим Екимов.

По данным Mash, певица находится в коме, у нее отек мозга. Врачи оценивают ее состояние как крайне тяжелое. Валентину Легкоступову еще в сознании в квартире обнаружила дочь. На теле женщины были синяки, рядом находился муж, Юрий Фирсов. Дочка вызвала «скорую», обоих увезли в наркологическую клинику. Однако Фирсов сбежал, а состояние артистки резко ухудшилось, ее перевели в другую больницу и срочно прооперировали.

Как пишет телеграм-канал Mash, супруги несколько дней выпивали и не выходили на связь.

В июле 2020 года певица Валентина Легкоступова в третий раз вышла замуж. Как сообщал портал «Утро.ру», церемония прошла в крымской деревне Грушевка в старинной церкви. Избранником певицы стал яхтсмен Юрий Фирсов.

Валентина Легкоступова дебютировала на сцене в 1980-х годах. Исполнила многие песни, среди них «Ягода-малина».

А ведь еще недавно ничто не предвещало беды — пара сыграла свадьбу и обвенчалась. Валентина Валерьевна с теплотой отзывалась об избраннике, называя его главным мужчиной в своей жизни. “Мне хочется быть с ним каждую секунду. Мы ведь такие два энерджайзера, которые, как мне кажется, много хорошего в жизни сделают, поэтому, Юрка, скорее приезжай!” — недавно звезда обращалась к любимому, когда он находился в командировке в Турции.

К слову, познакомились будущие супруги пять лет назад в социальной сети.

“Юра позвал меня принять участие в регате. А я, хоть и выросла на берегу моря (когда артистке исполнилось три года, семья переехала в Крым — прим. “СтарХита”), когда вижу яхту или корабль, то уже на берегу чувствую себя плохо. Поэтому несколько раз тактично отказывала ему, объясняя, что страдаю морской болезнью. А потом вдруг решила: а почему бы и нет?! И неожиданно для себя увидела в Юре свое зеркальное отражение — чисто энергетически. Мы даже внешне похожи”, — откровенничала певица.

Поделиться
Комментарии