23-летняя звезда фильма “Географ глобус пропил” в рамках шоу показала себя очень отважной и сильной участницей. Она сдерживала эмоции, но в интервью признавалась журналистам, что желание все бросить и уехать было нестерпимым. Сейчас Анфиса получила выигрыш, который составляет два миллиона рублей. Но она уже знает, как потратит его. О личных впечатлениях артистка рассказала “СтарХиту”.

“Это невероятно. Это безумно круто. Мы были в измененном состоянии. Это было самое яркое, что со мной происходило в жизни, — поделилась Черных. — Буду путешествовать и дарить всем подарки”.

Анфиса призналась, что счастлива, потому что все закончилось, и теперь путь в 39 дней пройден. Она также рассказала, что ее соперники по-разному проявляли себя в той или иной ситуации на проекте. Коллега Илья Глинников поздравил девушку с триумфом со словами: “Эта победа не принесла бы мне радость. Что ты стала “последней героиней” — для меня это радость. Тебе это нужнее, ты очень хотела, больше, чем я. Ты — настоящая героиня”.

Позднее Илья с горечью добавил: “Сегодня я позвоню своей маме и скажу: “Я не последний герой”.

Программа “Последний герой. Актеры против экстрасенсов” стала не просто шоу, а настоящим социальным экспериментом, который позволил узнать много нового о его участниках. Так, актер Илья Глинников в эфире поделился эмоциями, которые долго скрывал. Артист рассказал, как пережил тяжелое предательство, которое случилось с ним на проекте “Холостяк”.

Поделиться
Комментарии