Ведущий передачи Виктор Логинов учит своих звездных гостей готовить вкусные и низкокалорийные блюда. Иван Охлобыстин, который стал участником очередного выпуска программы, признался, что готовить не любит, правильного питания не придерживается, ест, что попадется под руку, но иногда может привередничать.

Например, исполнитель роли доктора Быкова ни в каком виде не приемлет лук. Виктору Логинову пришлось долго убеждать гостя, что "карамелизированный лучок", который было решено приготовить в качестве десерта, не просто полезен, но и чрезвычайно вкусен. В конце программы актеру пришлось признать свою неправоту: лучок удался на славу.

"Впечатления от участия в программе "Ешь и худей" у меня самые позитивные, - поделился Иван Охлобыстин. - Я очень хорошо отношусь к Виктору Логинову, он отличный собеседник и нам всегда есть о чем поговорить. Готовили мы с удовольствием. Особенно мне запомнился "карамелизированный лучок". Это просто чудно! Хотя я лук не люблю ни в каком виде".

Помимо лучка Виктор и Иван приготовили салат из капусты и говядину в панировке из перца. По их признанию, на съемках царила такая дружеская атмосфера, что вместо положенных двух часов процесс растянулся на целых четыре.

"Хоть я не выспался и на съемки "Интернов" приехал совсем уставший, очень рад, что принял участие в программе. Старался, чтобы мой недосып никак не сказался на докторе Быкове,", - признался Иван.

Поделиться
Комментарии