От симпатичной брюнетки Иван потерял голову еще в десятом классе гимназии при Русском музее в Петербурге, где Ургант и Кикнадзе учились в одном классе. По воспоминаниям школьных друзей Урганта, Наташа тоже отвечала взаимностью на ухаживания Ивана. Но после окончания школы ребята решили расстаться.

Наташа практически сразу вышла замуж и родила двоих детей, а Иван переехал в Москву и начал штурмовать российский шоу-бизнес. На телеканале MTV Ургант познакомился с телеведущей Таней Геворкян и почти пять лет жил с ней в гражданском браке.

Романтическим отношениям Геворкян и Урганта пришел конец, когда Ваня два года назад случайно встретил свою первую любовь Наташу Кикнадзе. К слову, накануне этой роковой встречи Ургант и Геворкян признались журналистам, что их свадьба не за горами. Кикнадзе, приняв приглашение Урганта отужинать в ресторане, рассказала ему о своей семейной жизни и поздравила с намечающейся свадьбой. Но Иван сказал своей первой любви, что не женится на Геворкян.

С тех пор Наташа и Иван стали тайно встречаться в Питере, где Ургант специально бронировал номер в гостинице "Астория". Об их романе почти два года не знали даже родители. А когда Иван сделал официальное предложение любимой, Наталья развелась с мужем и переехала в Москву, в квартиру Урганта в Сыромятническом переулке. Дети Кикнадзе пока живут в Питере с ее родителями, но после свадьбы Наташа и Иван планируют перевезти малышей в Москву.

Через четыре месяца Иван впервые станет отцом. Наталья хочет подарить любимому наследника. Эту информацию подтвердил и отец телезвезды актер Андрей Ургант.

Поделиться
Комментарии